Ваши родители до какого возраста работали, перед тем как уйти на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (172363)
Мама на пенсии всего два года проработала. Потом ушла с внуками сидеть...хотя внуки все равно в садик ходили.
А я на пенсии уже 8 лет работаю и полагаю, если здоровье позволит, то еще лет 6 проработаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Папа в 58 ушел, горячая сетка
Мама давно на инвалидности
мама в 76 перестала репетиторствовать.
Наставник (32774)
мама до 64..
Верховный Наставник (153369)
отцу 52 было на момент смерти...
маме год до пенсии оставался,когда она работать уже физически не могла-дорабатывала я ...год,потом еще год...потом сказала хватит
Наставник (77273)
Папа в том году ушел, 65
А мама так и преподаЕт английский
Наставник (50168)
Мама в первый же пенсионный день сказала, что работать больше не будет. Устала.
Отец (ему 67) до сих пор преподает..
Наставник (55405)
в 55 и ушла на пенсию
больше мы, дети, не разрешали ей работать. хватит
Верховный Наставник (101033)
В 65 папа ушёл.
Мама с 50 лет была домохозяйкой.
Мама до 57, папа до 65. На пенсию вышли по северному стажу гораздо раньше.
Просветленный (794109)
Маму сократили в начале 90-х , а папа сам ушел
им примерно 42-44 было
Они в бизнес ушли)
Хранитель Истины (302865)
Моим родителям ещё далеко до пенсии)))
Отцу через год 70, до сих пор работает, не может он дома сидеть, скучно ему)) Да и деньги лишними никогда не были))
моя мама не давно достигла пенсионого возраста и работает. а в России разве .можно сидеть не работая на пенсии, ну есть у кого она хорошая, но это редкость, пока совсем ноги и руки и голова не откажут все работают, спасибо Володе Путину
Верховный Наставник (224594)
мама в 55 ушла..
отец до сих пор работает - не хочет дома сидеть
Просветленный (714360)
Мама до сих пор работает,хотя 57 лет)