а вы между мужем и мамой тоже как между двумя огнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422609)
Нет...)))) Я сама огонь....они греются и друг друга не замечают...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не позволяю маме ругать моего мужа. он, конечно, не идеал. но он много для нее делает, пусть и она его принимает таким, какой он есть.
Верховный Наставник (239986)
Бывает...
Верховный Наставник (213885)
Моя мама просто обожает своего зятя.
И иногда они даже вдвоём объединяются против меня)
По-доброму, конечно.
Наставник (55405)
В любом случае, встала бы на сторону мамы.
У меня мама святая была. Даже и не знаю, что должно было бы произойти, чтоб моя мама была против моего мужа и наоборот.
Как бы это странно не звучало, но моя мама всегда была на стороне зятьев, потому что знала мой характер гамно
Верховный Наставник (101033)
нет)) У них нормальные отношения....да и живём мы в разных городах - видимся не часто)
Нет.
Верховный Наставник (165814)
Мои друг друга обожают) Иной раз складывается впечатление, что я в этом союзе необязательный элемент)