а у тебя есть выход на чердак ?.. чтоб можно было посидеть ночью на крыше посмотреть на звезды, на город, на махоньких людей там внизу.. помечтать...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25245)
Я боюсь высоты, Вась. По этому даже не интересовалась. Мне и балкона на втором этаже хватает)) Наверное есть выход. После 11-го этажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выход на чердак есть но))))))я ж в частном доме не на кого смотреть))))))
Верховный Наставник (107813)
Выход есть, но не выхожу. Есть где мечтать.
Наставник (77273)
Нет, ключи от крыши у президента, у меня есть просторная терраса, там всЕ можно)
Верховный Наставник (153439)
зачем лезть на чердак,когда и из окна весь город виден...