Кстати, девочки, если бы ваш муж ходил в качалку 7 раз в неделю. вы бы приветствовали

такую его любовь к спорту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Только если бы он готовился к олимпиаде или новой роли в кино ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. нам такого чуда не надо
Я б с ним рядышком там была))))))))))))))))))))) Чтоб поддерживать)))
Хранитель Истины (268861)
Так он терпел меня, када я каждый день ходила... )))
Наставник (77276)
Тоже нет, во всем нужна мера
Нет)) Лучше бы мне время уделил, а не своим мышцам, нарцисс куев
Наставник (84713)
Нет! 7 дней в пивную, и я всегда красивая!
Верховный Наставник (241190)
он и ходил ... когда жив был
Чо вместо того чтоб меня вечером любить? Накуй, пусть будет жырный!
Верховный Наставник (107010)
Еще можно понять другой вид спорта 7 раз в неделю, но качалка это дурость, помешательство, ибо не правильный подход, и потом - качать мышцы это еще не выносливость или любовь к спорту, а любовь к красоте своего тела
Хранитель Истины (425095)
Ну а как на пробежки ходят? В бассейн по утрам,плавание на километраж-зарядка перед офисным просиживанием...С пониманием отнесусь.

Я считаю-это фанатизм бесполезный......Но если ему нравится!?
Да,если бы он качал нефть!
Верховный Наставник (101033)
Нет. Это вредно. Организм должен и отдыхать тоже.