Если шагая по тратуару ты вдруг обнаружишь, что наглый водитель предпочел проехать здесь же))

Что будешь делать? Отойдешь и уступишь ему дорогу или будешь идти медленно посередине дороги, потому что это твое право?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чет не наблюдалось во мне камиказде) отойду, дуракам у нас везде почет, не стремлюсь присоединиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
Конечно - посредине
Ибо некуй)
Верховный Наставник (241315)
Машин развелось - спокойно по тротуару не пройти!
Верховный Наставник (105901)
Конечно, сверну в сторону, от греха подальше.
Адекватные люди по тротуару не ездят. Посигналю
и объеду идиота.
с 5.40 самое интересное

лягу поперек

Наставник (32225)
Отойду. Он же дурак)))