Смотрите какая заброшенная красота!+++

Сказочный замок в Заключье, что в Бологовском районе, Тверской области.
Расположена в живописной лесной местности, на высоком берегу небольшого озера.
Одна из самых выразительных усадеб периода эклектики в духе романтизма.
Построена в конце XIX (ок. 1884 г.) - нач. XX века хозяином усадьбы, петербургским архитектором А. С. Хреновым по собственному проекту.
Около 1904 года он основал здесь конный завод для разведения рысистых пород лошадей.
Сейчас заброшена и нуждается в реставрации...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Под Москвой таких особняков - пруд пруди....Олигархи понастроили. Причём в отличном состоянии, не то что на фото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Какая дача то шикарная...йеххх!
Хранитель Истины (374964)
ах, если бы это было единственное подобное заброшенное место...
Наставник (67626)
Жаль..что нет у нас на Руси богачей,способных на реставрацию вот таких милых мест.
Хранитель Истины (308573)
а вот у нас в Липецкой области усадьба семенова-тяньшаньского под присмотрм государства
тоже красота

былоб у меня столько денег, выкупила бы сию прелесть)
похоже не так уж и заброшенное,нарн кто-нить выкупил,а так давно бы по чирпичикам растащили,а тут даже кровля цела,поэтому и не развалился. а ваще сейчас в частном секторе замки и покруче строят,прям загляденье.