Кто еще..акромя меня...видел женщину одновременно умную и красивую?)

Почему мужчины живут стереотипами)?
Сейчас много красивых и при этом умных). Стервы ,например.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132606)
Так...
че йа видел-че не видел-это вообще веревка долгая, и нафиг не нужная.
так же как и еще кто че видел-кто че не видел.

только...
1) если ты чего-то не видел-то это не значит, что этого нет.
2) если тебе кто-то там сказал, но ты не видел сам-это не значит, что это правда.
3) стерв-на куй...
4) умная или хитровы@@@нная-разные явления.
5) красивая-это когда красивая, а не когда срам видно (в который уж раз).

кароч...
МОЖЕТ И ВИДЕЛ... и не стерв при том далеко...
фсе одно... утверждать что "фсе плохие"-тож не буду...

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Тока на фото...
Верховный Наставник (121736)
я_в_сказке
.
Мудрец (14859)

Верховный Наставник (233344)
Фото в студию..а то выходит словоблудие)
Верховный Наставник (232131)
Красивая, как правило является умной. Что такое красота? Красота - это хорошая генетика,
а хорошая генетика не только на внешнее распространяется, но и на внутреннее, в частности,
на умственные способности. Просто вся фишка в том, что умственные способности надо оттачивать
посредством образования, а многие красивые пренебрегают образованием, полагаясь в жизни
исключительно на свою красоту..
Тюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю...
Наставник (29310)
если мы все тут умные и красивые станим по ростуююю то я буду первой))))) 176