мне вголаву пастаянна лезет фсякая чушь...у нее што там , гниздо?? всех С Новым Годам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
я видела она туда ещё кого-то потащила, наверна, размножаца будут!
Цылавнула всамую люздрачгу!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248870)
Не.
ГНИЗДА!
Просветленный (670485)
Тараканы навернае ат салютаф разбижались, места асвабадилась, вот чушь и палезла

Приветик, Люсичкаааааа! Паздравляю с наступившим!
Хранитель Истины (270696)
С Новым! Скорее всего там у тебя приманка, тараканы пропитание добывают себе
Наставник (49742)
Забейте на это дело, сударыня!
С Новым Годом!!!

Верховный Наставник (117200)
Гнать ее надо оттудава..чем под руку попало ..хоть даже хреном

Привет Люсиська)
С новым годом!!!