Надо ли в новых отношениях рассказывать все о прошлом?)) Как Вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Думаю человек вправе не рассказывать, а другой вправе не согоасится быть с человеком, который скрывает прошлое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
ну зачем же человека пугать???
Верховный Наставник (121736)
ненадо
если это никак не пересекается с настоящим ...то и спрашивать и рассказывать незачем
Хранитель Истины (487945)
У каждого должна быть СВОЯ прошлая жизнь.
мне как доктору-можно))
а вообще я страшно любопытная..
Я хотела бы знать, что окружало любимого мной человека вчера, чтобы быть спокойной за сегодня, и видеть в нем завтра), ненавижу ложь и недосказанность, так же не жду подробностей, достаточно в двух словах)