На чьём балансе теплосети? И почему замену теплосетей должны оплачивать жители с помощью повышения тарифа?

то же самое относится и к постройке нового водоканала.
Дополнен 6 лет назад
забавное навешивание лапши на уши Скачков не будет
хотите - прочтите.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241206)
да коммунальщики вообще сейчас оборзели (впрочем как и все кто на госбюджете) - им выделяют из бюджета средства, а они еще умудряются у людей выуживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...повышенными тарифами жители оплачивают домики для уточек... на замену теплосетей жителям пару лет бесплатно работать нужно...
Потому, что в стране воров рулят воры
Хранитель Истины (374604)
потому что с 91-го года мы отошли от плановой экономики и вошли в рынок...