вы бы хотели встретить новый год с семьей, но не дома, а в ресторане. если б это стоило половину той

суммы, что вы потратите дома на прием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Домашняя атмосфера-это намного ценнее, чем вырученные средства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
Если семьёй, то дома.
Верховный Наставник (121736)
неt
я еще от предновогоднего похода не отошла. неее, дома лучше, вкуснее, безопаснее(
Мудрец (23286)
Нет, Новый год домашний праздник
Просветленный (837006)
Ресторан - это уж совсем для нерадивых людей)
Ресторанов и так хватило за истекший год)
Хранитель Истины (498093)
Я считаю Новый год семейным праздником.
Встречаю только дома.
раньше всегда встречали НГ в турпоездке или пансионате,а сейчас я просто обленилась))но в след НГ я это обязательно исправлю))