Кто виноват в том, что с человеком случается хорошее или плохое..или это судьба?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179901)
Человек и виноват. Многое из прошлых жизней перешло. Правда, со всех сейчас сняли огромные пласты кармы. Мы сами за собой не замечаем. Большинство плохих мыслей течет неосознанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
Это судьба такая
вот то что наши власти устроили рецептную кабалу это тоже судьба такая
тем более мне в Лазаревском мужчина хиромант все четно и предстоящюю реецптную кабалу предсказал мне по моим линиям ладони и настоятельно попросил пережить ее всеми силами и ничего не делать с собою
Верховный Наставник (174869)
Мы все ученики в классе Жизни. Перемещаемся душами из класса в класс, совершенствуемся - переходим в следующий класс, совершаем ошибки. - остаёмся на второй год...
UNA
Наставник (98884)
это

судьба