Все-таки, греча должна быть с курой или с сосисой, какой сочетание считать единственно правильноклас

сическим? Или с чем еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (649705)
С КАКЛЕТОЙ.
Самая ТА еда - греча и стандартная советская котлета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
С соевым мясом......
Просветленный (710820)
С гуляшом!
Хранитель Истины (419506)
С маслом она должна быть...остальное от лукавого!...)))))
Согласно теории раздельного питания, всё должно быть само по себе
Просветленный (794109)
Типа солдатской кухни - с тушенным мясом)
с молоком нормально.
Хранитель Истины (269852)
"Греча, кура"! Тьфу, дяревня! ГРЕЧКА, КУРИЦА

Хранитель Истины (301577)
С печенкой)))
Хранитель Истины (325784)
Она,ГРЕЧА,вообще быть не должна!
Но если уж никуда от неё не деться,то с тушёным мясом,с подливой.Лука и приправ как можно больше туда,чтобы её,ГРЕЧИН,омерзительный привкус не чувствовать.
Верховный Наставник (107050)
единственная крупа, которую я люблю с молоком. Хотя с рыбой тоже не побрезгую
Гроссмейстер (5991)
Гречка должна быть с бифштексом и сверху бифштекса должна быть яичница-глазунья.
Хранитель Истины (287567)
моя маман делает "по-купечески") там много мяска, оно утушивается и такое мягкое..) иногда с куриными джёпами делает)) и ещё там много лука и моркови, как бы плагиат плова
Ой, все такие валенки с этой гречкой- пусть хоть с чем трескают
Она , гречка, сама по себе суховатая, я ем либо с молоком и сахаром либо с подливой, неважно, печенка или мясо...
с зажаркой лук морковка и подливой мне достаточно))
Наставник (45664)
Я не загоняю себя в стереотипы.
Чего душа пожелала - с тем пусть и ест.