Как и где отметить день рождения?...))Чтоб необычно и запоминающе...))

На скалы не полезу, экстрим отменяется...)))Если куда и ехать, то важно ЗАЧЕМ?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108014)
а кроме погружения под воду, или в полёте на парашюте ничего необычного и не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
сразу после нового года?... вы шутите?...
Наставник (32774)
я на рыбалку с сыном ездила...первый раз в жизни)))и была счастлива))вот думаю теперь,как себя на пенсию проводить))над джунглями бы полетала....
Нажраться в хлам и спалить квартиру. Весело и запомниться на всю жизнь!