Z
Верховный Наставник (125161)

Врачи доказали, что..отложения жира в нашем организме это и есть тот самый иммунитет..Чем больше жира, тем лучше иммунитет!! Так что..худейте в меру чтоли? Все должны быть жирными и здоровыми потому что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Я этим....врачам, как-то не доверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Ну не жирными, а кровь с молоком))).
Верховный Наставник (144329)
ну согласна жиру немножко должно быть для защиты
а вот много жиру мне уже тяжело
и это еще раз доказывает что женщинам чтобы сохранить свое здоровье не нужно стремиться к стандартам вес рост -110 -115 -120
Верховный Наставник (210526)

Наставник (31172)

иммунитетные

Верховный Наставник (236527)
Чушь. Какой иммунитет, когда два шага ступили-и задышали, захрипели...Еще Гиппократ говорил, что сытость-путь к смерти. Голодный организм готов преодолевать значительные расстояния, завоевывать территории, умыкнуть бабу, он деятелен, потому что голоден. Перманентно сытому существу остается валяться на диване и размышлять о своем геморрое.)))
Хранитель Истины (390777)
Это чё-то врачи видно после праздников экск... экскремен... экс-пе-римен...ти... ровали.
На сытый желудок. )))
Жир - это действительно "защитная реакция организма", но в психологическом смысле : чем меньше человек удовлетворён окружающей обстановкой, чем больше он недоволен собой и имеет комплексы, тем больше организм откладывает жир, как бы защищаясь от внешней, агрессивной среды.