Привет, нароТ) Кто мне объяснит, что за мужики пошли?

То встречи в сети домогался неделю, а как сегодня согласилась, так испужалси?

Это что за извращение?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
Ой, Лен... Да пошли оно те мужики...)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
Слабак!
Верховный Наставник (213676)
протрезвел..
Верховный Наставник (121736)
У_женщiн_учiмся_дiнамitь
Да ну их...
Наставник (77273)
Баламут
В утиль такого и не вспоминать
Просветленный (715192)
Одно дело предлагать..а другое встречаться...может его сам процесс предлагания прельщает Ой,не могу,Лен
Наставник (32774)
может,его рост смутил?)
Хранитель Истины (422727)
Где ты этих уродов находишь?...))))))))
да несь селедки под шубой переел и у него именно сегодня пАнос случимшись
Хранитель Истины (313522)
Перегорел - ты долго ломалась)) привет))
Он был не готов что согласишься!
Привет Лен)))
Верховный Наставник (153484)
сети они такие..пока ты раздумывала ,кто то уже согласился...а тут еще и новый год!
опоздала !!!
Хранитель Истины (388397)
Ну...может он силы копил, копил...а тут пор нуш ку случайно глянул...и выплеснул все силы одним махом?...теперь сидит....страдает...снова силы копит...