Чё, совсем дела плохи у коломойки?) Люди не хотят быть иудами!( +

Штаб национального защиты Днепропетровской области в три раза увеличил денежное вознаграждение за сданное оружие. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской обладминистрации.

Как сообщается, с целью усиления борьбы «с сепаратизмом, бандитизмом и диверсионными группами наемников», с 3 мая 2014 года устанавливаются следующие ставки: автомат типа АКМ – 3 тысячи долларов; пулемет, гранатомет – 5 тысячи долларов.

При этом для сдачи оружия на трех блокпостах в Днепропетровской области не обязательно предъявлять документы, удостоверяющие личность.

«Выплата вознаграждения производится на месте немедленно. Анонимность сделки гарантирована. Вместе очистим Украину от «колорадов», – сказано в сообщении.

Напомним, ранее за каждый сданный автомат выплачивалась 1 тысяча долларов, за пулемет – 1,5 тысячи долларов, гранатомет – 2 тысячи долларов.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/496399.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так дешевле таких тихонько тут же и кончать, и оружие и деньги на месте, просто бизнес, ничо личного, так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
так они ж сейчас всерьез обсуждают легализацию ношения оружия гражданскими в Украине
сколько там сейчас правительств???
Наставник (61880)
А в Чечне головами так же торговали...
Как головами волков на отстреле...

"Я мзды не беру... -За державу обидно..."

Наставник (73567)
Это замануха - пришёл сдавать и не денег тебе, не жизни. Вот люди и не ведутся.
Мудрец (17195)
И много сдали?
Раньше было по себестоимости...
Гроссмейстер (9778)
как я понимаю,вам стали отвечать уже только ваши ярые поклонники . типа конгломерата. даже и спорить теперь не с кем. знай пятёрки расставляй! кстати! вы ведь украинец. с какого места уехали в россию?? ну это так. просто вопрос.если не захотите отвечать,то нет проблем
Колорадский жук из штата Колорадо,он с США уже воюет? :-)))