Почему мужчины так любят хаять своих "старых" жён.. Вы к кому побежите то..за уходом, чуть с вами что случись?

нахрена вы молоденьким то сдались? развалины!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не все. Это вопрос культуры, она либо есть, либо нет. Опять-таки признак интеллекта-наличия или отсутствия. Когда начинает охаивать бывшую (или дама бывшего)-первый вопрос-почему столько лет вместе были. Да и непрактично это. За мной как-то очень навязчиво ухаживал один чувак (на потеху всему коллективу на работе), но первое, что он мне сказал в личной беседе-какой он поездатый, полностью содержал жену и дочь, а они такие...бла-бла-бла. Всё. Дальнейшие ухаживания стали бессмысленными-зачем создавать условия, чтобы когда-нибудь он подобным образом стал высказываться обо мне? Он так и не понял, почему это я не накинулась, на такого-то состоятельного, хорошего-расхорошего...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Ни одного плохого слова не сказал... Хотя и стоило бы.
Верховный Наставник (117008)
Мои бывшие замечательные женщины. Они периодически меня атакуют, по очереди.
Не хаю. Очень даже была е б а б е л ь н а.
Верховный Наставник (191141)
Мужики умирают рано..и это хорошо..
Мудрец (14538)
наверно, как оправдание, когда кого-то кидаешь
Магистр (1658)
Бей своих, чтоб чужие боялись.