Трамп заявил, что его ядерная кнопка больше, чем у Ким Чен Ына.когда пиписьками мерятся будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213437)
У корейца все четыре составляющие его имени из трех букв. Трамп безнадежен в таких мерках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А тут есть проблема соперничества?)))
Верховный Наставник (228528)
Меряйся не меряйся, а у нас пиписька толще и длиннее. Пиндосы с нами уже один раз мерялись,
слились после того, как наши на Новой Земле 58-ми мегатонную бомбу шандарахнули..

Хранитель Истины (498025)
Завтра Ким скажет, что у него моложе и крепче.

У всех пиндосов комплекс неполноценности - история, культура, наука и т.д. - компенсируют размером