В "Иронии судьбы" сегодня кто вам симпатичнее - Ипполит или герой Мягкова ( не помню как его зовут,

года три не смотрела)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Мне вчесда был Ипполит симпатичнее. Как в детстве увидела, так до сих пор он и нравится. Были бы другие актеры может быть все было бы инач.е Но как можно сравнивать шикарного .яковлева и этого... мягкова... фу бе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Герой Мягкова)

Для жизни, наверное, было бы выгоднее Ипполита взять))
Хранитель Истины (457725)
Ипполит серьёзный. надёжный и устроенный в жизни человек. А Мягков- легкомысленный прощелыга, банная пьянь, не понимаю, зачем она первого променяла на второго, какая возмутительная глупость!
Верховный Наставник (186470)
ну только не ипполит , бегал как прости тутка всю ночь , да и умом бог его не наградил.
Просветленный (831162)
Фильм сказка) Не представляю, как можно нажраться до обморочного состояния, в считанные часы протрезветь, охмурить женщину, да еще полностью сменить манеру поведения от зашуганного маменькиного сынка до напористого мачи)))
Да ему минимум сутки надо было реанимационные процедуры принимать и перегаром разило хуже, чем от бачка с пищевыми отходами недельной свежести))
Хранитель Истины (325784)
Актёры подобраны не очень.Посимпатичнее бы на роль Лукашина кого-то...
А так конечно он. Тоже фигню народ порет.КАКОЙ АЛКАШ???? Он врач,хирург,практически не пьющий по сценарию.
А то что сказка-да,сказка. Но передёргивать не надо!)))
Ишь...Все им алкаши,кто выпил!
Наставник (92367)
Евгений Михайлович Лукашин.