Гоша из фильма " Москва слезам не верит" для вас привлекателен? Если не учитывать от харизму

Баталова.
я не увидела в нем ничего привлекательного...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Не сказала бы..
Такой типичный домостроевец с ущемленным мужским самолюбием.
Заметила, что чем меньше из себя мужчина представляет, тем уверенней он говорит про то, что "женщина должна знать своё место" и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Невозможно отделить харизму Алексея Баталова
от созданного им персонажа. Но и сам по себе -
образ настоящего,но совсем не реального мужчины....
Просветленный (837062)
Вот докопались) Мужик как мужик)
Наставник (31216)
Совершенно не нравится,я как-то не привыкла полностью подчиняться..да и недельные запои мне не понравились бы))
Хранитель Истины (498093)
По мне он чванливое хамло.Еще и алкаш,превративший свою комнату в свинарник,но считающий себя интеллигентом.
Хранитель Истины (461956)
Гоша- красава, но таких идеальных в жизни не бывает...
Бывают такие, как я или как он:

Хранитель Истины (325784)
Да всё нравится. И почему тут про какие-то "недельные запои" частенько пишут????
Не было у него запоев.Поссорился с женщиной,не более.
Я знаю море тёток,которые,поссорившись со своим мужчиной,нажираются.
Что-то никто их при этом в запойном алкоголизме не обвиняет.
Я люблю мужчину-ВОЖАКА,а не тюху подкаблучную.