Не могу найти банковскую карточку

...заблокировать или дальше искать?заблокирую и всё, найду и не действительна. Вы бы заблокировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня однажды кошелек украли, я думала, что карточка была там и заблокировала...
Потом через день нашла её дома... пришлось тащиться в банк востанавливать...
Если ты уверена, что она не могла попасть в руки чужим людям, то лучше не блокируй, а ищи...
Может за тумбочку завалилась? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Если ты уверена, что не в банкомате оставила и не на улице потеряла, а лишь где-то дома завалялась, то можно и не блокировать.
Я свою где-то дома затерял и не стал блокировать
Я не понимаю этого..
У меня две опции-либо украли вместе с кошельком(тьфу-тьфу-тьфу),
либо в кошельке.Другого место нет..
блокируй че там, будет повод выйти из дома)))
Хранитель Истины (303115)
У меня карты всегда лежат в кошельке, потеряться не могут))))
А там зависит от того, сколько на ней баблища)))) если мало, то ещё бы поискала, ибо лень переться в банк, торчать там в очереди, а потом ещё неделю ждать, когда она изготовиться))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
зависит от суммы)) зайди в кабинет, посмотри

можно снять деньги через телефон
доброго!
Верховный Наставник (133615)
Да через он лайн, перекинул бы на другую карту, и продолжал бы спокойно искать)
Хранитель Истины (383108)
Заблокировала бы на всякий...фиг ведает,где посеяла. Новую проще получить,чем старую искать