а вы ради того что бы купить мороженное, которое вам срочно захотелось - пошли бы в магаз ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да легко! Как говорит муж про меня - для бешеной собаки сто километров не круг....
Доброе утро и с Новым годом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, вот ишшо фигуру портить))))
Пошла бы. Хотя, обычно, детей отправляю.
Наставник (46811)
Никогда!)
Я не сладкоежка, когда, вдруг, захочется сладкого - могу просто выпить сладкий чай и все!) Приступ снят!)
Не понимаю этих проблем - из-за сладкого куда-то метаться?!)
Ладно б еще за мясом или какой другой едой...
Я даж за сигаретами никуда не пойду - забыла купить? - сиди терь без них!)