Пойду смотреть " Фантомас разбушевался"...а всё-таки , братцы, без компутерных спецэффектов +++

кино воспринимается уже не так, не так....вспомним Пятый Элемент....а тут = Комбинированные Съёмки..... ну, кто помнит что это такое - тот поймёт.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Предпочитаю Джекки Чана.. (Особенно до конца 90-х)...Вот там компьютера вообще нет...
Кстати "поминальник"--(финальные титры) смотрели с таким-же интересом, что и сам фильм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я его в 70-м впервые посмотрел. Странно то, что тогда мы даже и не подозревали что это кинокомедия.
Верховный Наставник (248381)
Посмотри Валентайн, Город тысячи планет. В сети есть онлайн. Это современный Пятый элемент. Нарисован (поскольку про съемки говорить с тким количеством компьютерной графики уже проблематично) просто потрясно. Очень праздничное зрелище получилось, ИМХО.
Да какой канал не включи - было , смотрела .Забили они на нас , сами на островах , а дежурный по Останкино крутит всю муру .Этож надо так издеваться над зрителями .Короче , что дали , то и ешь .А я принципиально телик выключила еще вчера и больше не включала .
Хранитель Истины (427162)
А всё равно фильм хороший . Мне старые больше нравятся чем с эффектами .