Идиотизм, которого я не понимаю Почему женщина любит, только когда ею немного так пренебрегаешь? Если я не люблю пренебрегать, кабздец, без любви что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425094)
Так у мужчин такая же фигня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ДОминирующее извращение как доминанта
Верховный Наставник (126256)
Хвастаться некрасиво, не всем так повезло!
Кабздец - это когда женщине постоянно кажется, что пренебрегаешь!
Тебе трудно что ли, возьми, Сергей, да пару раз и пренебреги!
Верховный Наставник (213790)
Но ведь не зря классик писал :"Чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей"
Хранитель Истины (390777)
И женщины, и мужчины - все разные и любят по разному.
Вы сначала влюбляетесь не глядя, а потом страдаете, что не в ту.
Влюбился - бери комплектом со всеми заморочками и приноравливайся.
А не нравится приноравливаться - тогда вначале выбирай, а потом влюбляйся.
Наставник (84296)
дело в том, что они любят, когда немного страдают. мазохизьма у них такая. а когда на цыпочках и пылинки сдуваешь - все, ты побежден, с тебя можно веревки вить.
Верховный Наставник (152714)
Женщины как кошки.
Они любят не мужчин, а любовную игру.
Перед ними надо время от времени дёргать фантик на ниточке, чтобы развлечь.
Хранитель Истины (329171)
пренебрежение-палка о двух концах....некоторые-просто уходят
Хранитель Истины (487315)
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.

ВЕРЬТЕ КЛАССИКУ! Знал толк в женщинах....
Верховный Наставник (100992)
Оттого, что мужчина начинает женщиной пренебрегать, женщина не станет мужчину любить, просто она не захочет/побоится остаться вообще одна, и тут больше логики, я думаю так.. Даже если женщина вполне самодостаточна, все равно без мужчины рядом она будет чувствовать себя неполноценной, правда, вслух в этом признается далеко не каждая.
А любовь - чувство тонкое и часто бывает алогичным...