а вот смотрите если бы вы женились на женщине которая бы вам все время правду говорила. и про вас тоже вы бы ней долго прожили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент и его результат
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
ты врешь дома ?
смотря как говорить. можно со злом сказать, а можно с уважением к личности, с советом "а как ты считаешь"... разные вещи...
Хранитель Истины (427087)
Кособокая правда получится,только твоими глазами....
И что за правда все время?-ты зубы не почистил....Ты в шестой раз сегодня в душ не сходил....Ты обжора-вторую тарелку борща уже жрешь. ....так что ли?
Хранитель Истины (462320)
Не надо мне говорить правду, я сам её знаю!
Верховный Наставник (179064)
Люди, особенно близкие, должны друг другу говорить правду.
Всё дело лишь в том, КАК это делать...
И только дурак-дебил рубит её наотмашь, сплеча, как рубят чурки дров.
И когда за это он (она) получает взаимно в лоб - то тут уже не ему, идиоту, удивляться, что что-то пошло "не так"!
Всё пошло именно ТАК, как он (она), недоразвитый, и сварганил-заслужил своею тупостью...
Наставник (92057)
Женщина всё время говорящая правду - это зануда.Кому нужны зануды
Я б на немой женился