Что я должен сделать сейчас что бы Потом мой ребенок вырос в МИРЕ где не страшно что начнется война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (379588)
Такого места нет сегодня на Земле, к сожалению. По этому он должен быть готов к любому развитию событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не страшно ему?...обучить владению оружием, умению добыть воду и пищу...приучить не верить незнакомым (да и друзьям тоже)...ну и так далее.
Гроссмейстер (8685)
требовать ареста путина
Верховный Наставник (146022)
Жить на Марсе.
Гроссмейстер (5209)
Научить различению добра и зла, хорошего и плохого, а также неравнодушию.
Мудрец (17195)
Si vis pacem, para bellum.
Только Австралию могу предложить.
Наставник (50482)
у гадких пиндосов спросите. у них ее лет 200-300 не было
ростите ребенка так, чтоб он рос с идеей как изменить мир на мир а не поле боя.вкладывайте в него все те качества котрые Вы бы с радостью приняли от других.как говорил один пророк,поступай с ближним своим так ,как ты бы хотел чтоб с тобой поступил он.
А сколько ВАМ лет ?