Фанаты Путина от чего ав фанатеете не могу понять? От 2% РФ от мирового ВВП что ли?..))

Или мы что то производим ???, кстати кормят овощами нас китайцы на нашей же земле, бананы вам из Африки присылают, а яблоки из Европы..)) пензии вас ожидают шикарный аж выше черты бедности 11560 рублёв..))))
Путриоты, вы вообще где работаете то?
Что производите ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нууу, я с интересом вспоминаю господ Немцова и Явлинского, которые утверждали, что пенсия - это советский пережиток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126809)
Так, от "внешней политики"... Душу греет, похоже, патриотизм...
За чей только счет...(?)
Верховный Наставник (183340)
Пенсии везде разные, а это МИНИМУМ для тех, кто нифига не платил налоги.
Хранитель Истины (308457)
Я ття умоляю.....

Кормит меня Липецкая земля и яблоками, и клубникой и помидорами с огурцами и картошкой
плюс свои молочные фермы
Плюс свои куриные фирмы и Черкизово
А раскажи нам про выращивание бананов, например в Канаде...

Я фанатею над тупостью задающих подобные вопросы.
А ещё больше над их обидами, когда над ними смеются)))))))