Через шесть лет. уже точно его не будет, так ста начинайте уже сейчас

запасаться спичками, сухарями и сахаром солью))
Как мы будем жыть без Путина не представляю даже, наверное будет голод и война..)))
На посту президента не будет имеется ввиду..((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Кузьмич уже всем запасся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так может и РФ не будет...что так далеко то смотреть.. Была же римская империя..и чо сейчас?Помойка иммигрантов черных..
пистес вам будет без путина...
Верховный Наставник (126227)
Не смешно совсем...
Верховный Наставник (126328)
не.. Колхозник снова сделает Россию..аграрной страной))
Хранитель Истины (461358)
Через 6 лет он пойдёт на очередной срок, мэм... По заявкам многочисленного электората.