Вы любите ходить по ресторанам , ночным клубам?

Музыка орет, ведущий орет, все орут, дым коромыслом, все толкаются, официанты бегают как белки , вот единственное куда модно посмотреть это то что происходит на танцполе- вот где поражать можно, как там танцуют, такие кренделя выписывают..умереть не встать(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
не люблю. мне бы тихую интеллигентную компашку с остроумием и анекдотами с застольной беседой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
да чот уже не очень как то)) мне праздников на работе -выше крыши хватает))
Верховный Наставник (173518)
Ненавижу рестораны - там поют. "Для нашего гостя из солнечного Магадана звучит эта песня" - и мне хочется тут же самоубиться...