Z
Мудрец (20537)

Хочу стать подкаблучником!)Какие с этого можно получить +?))

Доброго Времени Суток,ФН!)
Дополнен 6 лет назад
ладно!))
я передумал!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
ужасссссс!!!!!!
ты чтОО?? офанарел??!!!)))

фсё...
нИИИ пишии мне!!
нии звааани!!!
нкаких плюсов ты не получишь у меня!!!!

....((

...))))
\
йаа озверелаа))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4795)
Плюсы??)
Ну постоянное лицезрение красивых ног на офигенных каблуках..)
наверное...

.
Наставник (36108)
Хочешь стать мужчиной способным идти на компромиссы ради секса и борща?))
Думаешь ОНО того стоит)
Хранитель Истины (274100)
Мужчины зачастую путают пребывание в состоянии "раба" с тем, чтобы идти рука об руку и слЫшать, слУшать друг друга. Вот рабом-плюсов маловато))) А спутником жизни, который прислушивается и взаимно-это счастье! Редкое. Его Вам и желаю!)
Верховный Наставник (166350)
Никаких.Ну правда,Мужчина должен быть все-таки..сильным.Во всем.