Вам известны такие случаи,когда например в семье муж порывался уйти из семьи,а жена ему говорила: ++

---Да иди уж... Устала тебя удерживать..Да кому ты нужен! А он например ушел и потом там*му удача подвернулась! Бабло на голову свалилось и девушка-красавица и зажили они как в сказке!!!
А егошняя жена про это прознала и давай козни строить,вредить ихнему счастью...звонить этой даме,подстраивать подлянки итд))))))))))
Такие случаи реально существуют или по телеку опять нам вкручивают сказки в ток шоу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Знаю, когда жена сгоряча говорила мужу: "Уходи".
А он пользовался случаем - и уходил.
Она, конечно, потом жалела, но поезд уже ушёл, как говорится...

А историй, КОГДА БЫВШИЕ ДЕЛАЮТ ПОДЛЯНКИ, знаю немало.
Потому как тупорылых неумных женщин много, и они считают, что, делая подлости, они смогут вернуть мужа, не понимая, что настраивают против себя ещё больше.
Как и злых много, которые думают - если не мне, то никому...
А от всей этой кутерьмы страдают не только бывшие супруги - оба, и новая половина мужчины, но дети...
А это - хуже всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Может и бывает...но за свою жизнь такого именно не встречал.
Буквально за пару дней до НГ я подъокуела,
когда узнала, какие подлянки могут устраивать
люди. То, что Вы описали, ещё цветочки.
Ну кино прям
На голову ему мог только корпич упасть
Верховный Наставник (135341)
Знаю подобную историю, только подлянки бывшая не делала,жила себе потихонечку. А муж, ушедший к молодой и красивой, наверное из чувства благодарности, стал бывшей деньгами помогать. Причем не хило так. Там еще детей двое, так он и им здорово помог. И с учебой. И с работой. И с жильем. А бывшая по курортам разъезжает. Я считаю, что она очень удачно развелась.))
Знаю,но не скажу
Хранитель Истины (487945)
Только из "мыльных опер".