А ты болен, раз не можешь даже дня продержаца дома ---без работы. И сколько ж вас таких я повидала

Лечица всем....срочно!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Я бы праздники сократил..хватит с 31-по 1-е ..отдыха и всё.А корпоративные праздники вобще бы упразднил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Без работы кони дохнут.
Верховный Наставник (126450)
ненене..у меня работа только в голове..и то эпизодами))
Верховный Наставник (151186)
Я без работы спокойно проживу, без зарплаты... НЕТ)))
Верховный Наставник (178896)
А не этот ли "больной" приносит Вам в дом те деньги, благодаря которым Вы тут можете так тупо по-колхозному рассуждать - "и чё эт там он кажный божий день ходить на работу - нет, чо бы са мною, красой неописуемой, с утра до ночи и с ночи до утра заниматься сношениями... то есть, любовию..."
Жрать-то что будете, придурь, если он не будет ежедневно ходить на работу?
Грабить начнёте?
А ну как на меня напоритесь?
Ведь враз уложу всех вас и ваше отродье...
Верховный Наставник (132606)
нуу...
отпуска нужны...
и выходные...
но-чтоб на них бабло было...

и...
рабоооота...
должна быть ТАКОЙ, чтоб туда ХОТЕЛОСЬ перецца, а не... )))