народ...кто ходит на дискотеки,шо счас модно....под какие хиты танцует молодежь вы в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а кто у нас молодежь? лет сколько?
могу помочь с плейлистом. правда не обещаю что он будет одобрен старшим поколением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хожу я, не интеерссно, хожу только на городские концерты в честь праздников, на площади в городе или дни рождения чьи то))
Хранитель Истины (422847)
Это ты по месту смотри....и молодежь поспрашай....И ваще...ищи диджея из местной молодежи....на общественных началах....школьников у вас что ле нет?...)))))
Хранитель Истины (288233)
Нет у нас дискотек, фигня всякая Майями, Арктик и Асти, Крид
Хранитель Истины (324337)
Сейчас как бэ ди джеи играют.. я так думаю)
Если бы я хотела танцевать, то предпочла бы техно, хаус, дип хаус....