а вам в любви в этом году признавались уже или не?))

вот признаюсь Вам люблю Вас елки-палки))))))всех,всех))))))с новым годом родные мои пусть этот году будет прибыльным во всех отношениях кроме проблем,болезней и горя...мира радости и здоровья Вам пусть на вас нападут доллары и вы не сможете от них отбиться)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714465)
Спасибо! Взаимно!) Признавались!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Взаимно

Хранитель Истины (325784)
Спасибо,Ксюш!) Дай Бог тебе всего хорошего,что нажелала,вдвойне!)))
Признавались...