Я считаю, что пора свои фотки с новогоднего стола выкладывать???

Ну или изпад елки..ну или какие нибудь вообще
Дополнен 6 лет назад

Я как всегда..маникюр показываю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (117200)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253590)

Верховный Наставник (190398)

Хранитель Истины (274100)
Сегодня покажу то место, где была только что:

ну, маникюр, так маникюр)))
Да чо снимать? Это , что ли?

Вот вышел на улицу, глянул на село.. Деда гуляет..и мне..ё- моё..

Верховный Наставник (119983)
Зашла позырить маникюрчик с телефона...промахнулась с оценочкой блииннн...я не из-под стола....чесслово))))))Привет, Анют!)))
Я позырить

Верховный Наставник (123430)

Просветленный (670485)
Могу тока елочку свою показать.
Новый год особо не встречала, т.
к. утром на работу уходила. )))

Хранитель Истины (287456)

Наставник (40556)
С Наступившим!

Просветленный (720783)
Я бы постеснялась такие обрубки из под топора всем показывать))))))))))) ржунимагу
С Новым Годом)))))
Хранитель Истины (467009)
а мне и показать нечего , а руки это даже интимнее , чем грудь)

Хранитель Истины (288480)
Вот моё окно размалёванае, а вот я, сразу после застолья!! Нуишто, што трезвая, зато красивая!!

Красивые пальчеги у тебю
Хранитель Истины (260045)

йолка это ..) а это маникюр ..)

а это соседка ..)

а бутики с красной икрой за кадром остались ..) Не влезли ..в фото .. так многа их )),,) ГЫ ))))
привет красавица !!
Просветленный (645500)

еду не фоткаю анютка а вот елка моя
Хранитель Истины (299495)
скудновато....
Верховный Наставник (140782)

Хранитель Истины (361366)
Если человек много и часто рекламирует себя и пытается везде себя воткнуть,то это значит что он никому не интересен)
как говаривал Киркоров - "плохая слава,это тоже слава...хоть и плохая"
хоть ты и не увидишь мой ответ,но все равно...С Новым Годом!))