Вы орбращаете внимание на настроение посторонних людей на улицах? Вам никогда не хотелось...++

допустим если у чела хорошее настроение,подбежать к нему со словами: Поделись с нами радостью,брат! Вдохни в нас позитиву!
Или наоборот,если человеку грустно,подойти к нему и сказать: Ничего ничегго,все наладится,главное верить!
А к вам из настроения кто нить подходил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422847)
Я заметила....если я улыбаюсь....а это бывает довольно часто, я хорошее настроение таким образом привлекаю...есть там какая-то связь между настроением и мимическими морщинами.....Люди начинают пристально на меня пялиться....А мне еще смешнее становится...))))Видимо, улыбка привлекает внимание...)))))На счастливого человека хочется смотреть и смотреть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то гуляла с собакой и дедушка, который гулял со своей бабушкой, мне сказал, улыбайтесь, Вы продлеваете себе жизнь) Пришлось опять улыбнуться) Мне просто идёт улыбаться, поэтому и обращают внимание. Если грустно человеку, подойти к нему и сказать...стараюсь поддерживать людей, хотя бы словом...на сколько хватает сил...)
Чаще всего я иду и никого не вижу и не слышу)
И с посторонними болтать чаще нет никакого желания)) И чтобы они ко мне лезли- тоже))