Салаты поедены,водка выпита и куда теперь крестьянину податься,если на улице -30?Для чего столько выходных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Читать!!! Вот зачем! И вапче, так классно, когда не надо вставать по будильнику.... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вы задрали ныть)
Верховный Наставник (126228)
как куда? по магазинчикам, конечно))
На диване лежать
Просветленный (723134)
Нам бы хоть -10, и то хорошо. А то как в Англии - дождь
Отсыпаться. А мне так хочется на море. Жаль, что я не богат и не буду.
Хранитель Истины (393085)
СМотайтесь в Италию, или Бразилию. Там сейчас тепло и хорошо. Чего дома-то сидеть, мёрзнуть...))