Почему те, у кого сейчас новогодние "каникулы", сидят перед телевизорами, а не отдыхают на курортах?

В чём кайф - пялиться в телек, если у всех инет, и все уже сто раз смотрели фильмы и дурацкие сериалы, которые сейчас крутят на федеральных каналах? Это я ленту почитала - прежде чем спросить ))) Судя по вопросам, многим в диковинку в зомбоящик глядеть - такое удовольствие на праздник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
И в телик в диковинку и в инет...Кода часто висишь на курортах,эти "окна в свет" малоинтересны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Для некоторых в праздники дома посидеть в кайф.

Верховный Наставник (121736)
мудро_задраные_презiденtcкie_цены_непозволяюt_эto_сделatь_iбо_нефiг
Верховный Наставник (145572)
Ну оно вроде как я там и живу.