Запад против России санкции вводит. Интересно, а против КИТАЯ они смогли бы санкции ввести? +++

Или побоялись бы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17195)
В мире существуют страны практически полной экономической блокады. К примеру Иран и Северная Корея. И их до сих пор не смогли поставить на колени. Тот же пиндостан постоянно угрожает вторжением в Иран и всё это оборачивается пустым звуком. И это при условии что Иран на несколько порядков хуже вооружён и не имеет оружия сдерживания. Та же Ливия , не смотря на неоднозначность её руководителя достаточно долго смогла противостоять силам коалиции.
А Россия и Китай слишком сильно вплетены в мировую экономику и отрубить их полностью из мировой экономической системы грозит мировым экономическим коллапсом. Сейчас же все без исключения пытаются делать хорошую мину при плохой игре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а им зачем? у них с Китаем хорошие отношения в плане сотрудничества по производственной части
Наставник (34608)
Обама с этими санкциями, как Шариков с "абырвалгом":
- Санкции!!! Санкции!! САНКЦИИИ!!!

Заманал уже...
Хранитель Истины (298298)
Запад сам пилит ветку, на которой сидит...А мы без запада не пропадем, мы с Китаем дружим)
Наставник (34891)
да запросто....что им стоит дом построить......то есть санкций навалять.....
США и Запад против СССР с 1945 года санкции вводила,изолировала..
Итог: Россия на сегодняшний день единственная страна в мире,которая может дать полноценный отпор НАТО.
Мудрец (11308)
Они и против России настолько символические что незаметны. так, для виду... чтоб авторитет не растерять вконец
Верховный Наставник (186787)
Китаю пох, скоро поймут что и России пох, простите за сленг
пиндосы хотят как обычно чужими руками: два в одном - что бы европа все сделала против россии, а сша будут бегать вокруг и верещать
Наставник (39278)
Здрасте,уже сколько лет Китай под этими санкциями выживает,вроде все давно знают....
Просветленный (831371)
По итогу получается, что это санкции против вольксвагена, ауди, бмв,
сименса, майкрософта и прочих, чей рынок - Россия.
Верховный Наставник (213460)
Вводили они и против Китая санкции. Когда Китай свой майдан в пять минут разогнал.
Россию спасет это движение http://dvizhenietvorca.ru/