Почему некоторые пользователи называют эгоистами автора вопроса с большим кол-вом ставок в Лидерах?

Объясните такую странную реакцию на вопросы в лидерах. Они кому-то мешают? И чем же, интересно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143920)
Суть проблемы не большого количества ставок вопроса - лидера, а времени...которое он занимает балкон. Я бы предложила ввести на это лимит...к примеру НЕДЕЛЮ. а там вопрос автоматически уходит с балкона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я закрыла,а то пионерка начала икру метать,очень хотелось ей на балкон и что в итоге,нагадила а на балкон не попала и отношени со мной испортила
Наставник (43096)
Актуальность любого вопроса тут максимум три - четыре дня как по мне я не вижу смысла держать в лидерах вопросы актуальность которых сошла на нет.
Если посмотреть в других категориях нет такого идиотизма как у нас по 20 ставок и месяц лидер
Ладно когда в вопросе появляются коменты , какие то споры идут , да хоть срачи , а то бывает поздравляю Васю с его амянинами и две недели ентый Вася бултыхается в лидерах с парой десятком поздравлений от тех кто в принципе поздравляет всех кого не лень