Вот Если подумать, то Горбачев не был просто антикоммунистом, он был антисоциалистом, а что значит

быть анти-социалистом? по вашему? (то-есть был практически неолибералом).
он отрицал не только революцию, большевиков, и то все лучшее, что было наработано при коммунизме, он все хорошее отрицал.
Просто стоял и пока хорошие вещи разрушали - ничего не делал, и другим не давал мешать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186470)
много умных слов но это не про горби , он просто захотел жить как в германии после одной из поездок туда .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Антисоциалист=социопат.))
Наставник (54797)
надеюсь, ему икается
Наставник (46364)
..Это значит что меченый был мимикрировавший недобитый
троцкист.Впрочем партия образца
конца 80х была в основном из таких
недобитков..