Из новогодних происшествий-Житель Череповца украл 1 января в супермаркете палку колбасы.ЗАЧЕМ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637962)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А может у него на НГ ничего не было! А кушать хочется..
Наставник (89040)
Закуска закончилась
Верховный Наставник (109362)
добросердешный...о старости этих бойцов заботится...ведь он были ментами, потом полицейскими, теперь гвардейцами стали, а он хочет, чтобы они заслужили право уйти на пенсию мушкетёрами!
Хранитель Истины (370635)
я знаю только одну причину по которой воруют продукты - ГОЛОД...
и не нахожу эту заметку смешной...
Наставник (46364)
..Только от жизни собачьей..
Крадут колбасу без удачи..
А если жизня не собачья..
А как у Чубайса свинячья..
Только от жизни..от жизни
Свинячей Чубайсы жируют на даче..