ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) немного тостов))

27 Декабрь 2017 ditim Главная страница » Отдых Просмотров: 674

Совсем скоро под звон бокалов вся страна встретит Новый год! Но просто так поднимать бокалы ведь скучно? 😉 Для красивого и интересного застолья люди придумали тосты — маленькие изречения, которые произносятся перед тем, как выпить крепкого напитка. В канун новогоднего праздника в нашей семье есть традиция — собирать мешочек тостов. В него мы кладем маленькие записочки с тостами. Они бывают в прозе и стихах, прикольные или мудрые, смешные и философские. А в течение застолья, как только возникнет повод выпить и не найдется нужным слов, волшебный мешочек приходит на помощь. Каждый гость может вытянуть из него записку и зачитать красивый тост. Вот такие тосты мы подобрали на Новый год Собаки 2018:

2017-11-13_135904

Прикольные тосты в стихах

Собачка дивной красоты
Стоит сегодня у дверей!
Пусть все надежды и мечты
Она исполнит поскорей!

***

В год Собаки я желаю,
Впрочем, как во все года,
Чтобы жизнь распределялась
Лишь по шерсти, Господа!

***

В год 2018
Желаю чувствовать себя на 20!
С Новым годом! Сил, здоровья!
И веселого застолья!

***

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

***

Встретим Новый год с тобой
Хоть с собачкой, хоть с щенком.
В развеселом мире нашем
Новый год любой не страшен!

***

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются
И каждый день, весь круглый год
Пускай они сбываются!

***

Врагов у собаки немного, но есть.
Победа в борьбе с ними — долг наш и честь.
Клыками от них отобьёмся,
А к бедам хвостом повернёмся.

Тосты в прозе

Что за удивительная страна Россия:
Новый год начинают встречать
где-то на Дальнем Востоке,
а заканчивают где-то под столом…
С Новым годом!

***

Если закрыть в багажнике собаку и свою жену и открыть его через час. То вам больше всего обрадуется собака.
Давайте выпьем за то, чтобы наши четвероногие друзья всегда радовались нам и были с нами!

***

Мужик жалуется другу:
— меня вчера собака сильно укусила.
— как?
— я её за хвост дёрнул.
— надеюсь, он была не бешеной?
— я что дурак, дёргать за хвост бешеную собаку!
Выпьем за то, чтобы в новом году мы всегда делали только умные и обдуманные вещи!

***

Говорят – «собака лает, караван идёт». Пусть в новом году у вас всё идёт по плану, как бы кто не мешал вам!

***

Только аромат еды может так сблизить кошку и собаку… предлагаю выпить за то, что как бы мы сильно ненавидели друг друга, у нас всегда были точки соприкосновения и общие интересы, которые нас сближали.

***

Мы часто видим на заборах и дверях надпись: осторожно, злая собака! Но никто на самом деле не знает, какая за забором собака на самом деле. Предлагаю выпить за то, чтобы в новом году мы не были злыми, и всегда улыбались друг другу.

***

Пусть все ваши болезни и болячки заживут, как на собаке. И пусть новый год подарит вам много счастливых дней.

***

Чтобы надрессировать собаку, её подкармливают сладостями, если он всё делает правильно. Желаю вам, чтобы в этом году вы всё делали правильно и объелись сладостей!

***

Встречаются две собаки, и одна приносит в зубах спицы и клубок шерстяных ниток. Вторая собака спрашивает:
— что это?
Другая отвечает:
— сам же сказал, приходи, вязкой займёмся!?
Давайте выпьем за то, чтобы в 2018 году у нас не было недопонимания!

***

Друг жалуется другу:
— ко мне завтра тёща с собакой в гости приезжает…
Друг:
— да, две собаки одновременно – это перебор!
Предлагаю выпить за то, чтобы в новом году к нам всем приезжали только желанные гости, которым всегда рады хозяева.

***

Собака всегда рада своему хозяину и даже когда он забыл её покормить. Так пусть и нам все и всегда будут рады, даже, когда мы забываем улыбаться.

***

Поскольку у человека нет никого вернее и надёжнее, чем собаки, пусть в новом году у нас будет много настоящих и верных друзей! А денег и радости пусть будет, как блох у собаки! Так выпьем же за это!

***

Наступающий год — год собаки. А собака символизирует в первую очередь дружбу и верность. Так выпьем за то, чтобы предстоящие 12 месяцев сплотили нас ещё больше. Чтобы мы всегда могли положиться друг на друга какая бы ни была ситуация.

2 января 2018 годика)) всем суперового настроения)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278694)

ПривеЦвую, Андрей))))
У мну тож тост есть)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
как много всего и сразу))
классно!))
за тосты на до выпить, поднимаю радостно кружку с чаем))

Наставник (34485)
С Наступившим!!! Всех Благ!!! Хорошие тосты (ещё б запомнить) !
Верховный Наставник (120954)

Верховный Наставник (105538)
Можно помедленнее? Я записываю