У кого-нибудь есть массажеры для спины или для ног?

Мне нужны отзывы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642313)
у меня есть

нормальный. насадки,режимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249425)
есть
тебе не понравится
Просветленный (713911)
Есть муж..очень удобно,массажер суперский!))Все что хошЬ отмассижирует)))Привет,Викусь!)

у меня такая. встаешь у стены, зажимаешь палку спиной и начинаешь медленно приседать, прокатывая палкой спину и все до куда получится) очень удобно: не нужно никого просить, и ножики прокачены и спинка потерта)))
Верховный Наставник (176563)
Вик рассмешила..напомнила одну историю..Один куй был должен,а он торговал этими массажорами и пришлось их у него забрать.))))) И у меня дома сцука до потолка коробки с этой куйней стояли неделю.Я их конечно перепробовал все,там насадки разные,оставил кое какие...
Хранитель Истины (330091)

-балансир есть и палки скандинавские. отзывы-весьма и весьма...
А муж тебе на что?
а муж на ЧТО?
на самом деле от них вреда больше, чем пользы
и так как руками ни один массажёр не разомнёт мышцы
Хранитель Истины (302530)
У меня универсальный с разными насадками для всего)))
Хранитель Истины (374227)
коплю на массажное кресло... 40 тыщ уже накопил... осталось ещё полтора миллиона...
Верховный Наставник (133132)
Камасутру почитай, потом влплоти в жизнь))))
Хранитель Истины (491802)
Есть массажная подушка