Европейцы и американцы тоже соблюдают китайские традиции относительно года собаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186599)
кто радеет за свою историю и традиции не признает инородные праздники , а Россия попала под пресс англосаксов . и сама уничтожает свою историю и традиции . еще немного и деда мороза заменит санта , китайский гороскоп уже властвует , появилась полиция и многое другое ......
люди даже не задумываются о том что происходит уничтожение нас через подмену понятий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли. Соблюдение чужих традиций - удел ущербных народов, неспособных иметь свои традиции...