Когда ты чувствуешь себя свинья свиньёй? И мучает ли невыносимо при этом тебя совесть?

Ну если вот не брать во внимание алкогольно-оливьешные темы и не понимать всё буквально.

[а я всё чаще замечаю (с)... что в свинском образе жизни полнО приятнейших бонусов) да вот хотя бы то, что сам собою увеличивается объём личного пространства)]
гифка "свинская" любимая вспомнилась)
надо вставить)
уииииииииииии))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Я думаю,что однажды те,кто почувствовал себя свиньёй... Должны рано или поздно эволюционировать.
)
Через это проходят все. Но если ничего не происходит,то это точно - карма.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
скажи это моему командиру
Верховный Наставник (121736)
нiкогда
Хранитель Истины (330214)
бывает иногда...когда надо бы,надо!- помочь материально-а денег нет...
Советник (4795)
Птичка - Это огромный пласт моей жизни в сети. Иногда мне кажется, что это тот самый пласт, при раскопках которого все будут охреневать и делать революционные открытия...начиная от кота внутри.. (внутренний кот), заканчивая окаменелостями пожилых чертей после хардкоров.

Не понимаю о каких свиньях речь
мау
Гроссмейстер (5486)
Бывает... И каждый раз понимаю...что подобные чувства навязаны чем-то извне... И мало под собой имеют реального... )