Вот почему в этой уфе все так любят всякие пирожки...

Учпачмаки,беляши,пироги какие-то и еще нечто невыговариваемое,но печеное?я не мОжу уже....я стала как шар...внуки есть совсем отказываются...нас самолет не поднимет...у них здесь даже местный фастфуд с пирогами😁так что Гуся нам многого не договаривает 😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250712)
идите гордо мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пышке и салатов полно, вы чееее?)))
но вообще, у башкир главное блюдо - это мясо и тесто, но не овощи)
вы в каком районе города?
Верховный Наставник (164737)
Оголодали они там.
Хранитель Истины (309843)
да... это самый вкусный город России.... в любой кулинарии как дома пирожки и всякие вкусняшки....))))))
Верховный Наставник (133691)
А я люблю жаренные пирожки)
С праздником!