Блин, только сейчас проснулись)) Сеанс на 13.30 проспали) Пойдём на 15.00) А знаете ли Вы, что в англиском языке даже нет слова обозначающего коньки ?) Айс скейтс - ледовые каталки, и пойди разбери, что это такое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180620)
У них много чего нет, мне кажется. В метро на двери - НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ. Коротко и ясно. А по-ихнему написано - НЕ ЛОЖИСЬ НА ДВЕРЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Ну да, в принципе так и санки можно назвать.

Да они вообще тупые: сколько разной обуви - а у них просто шузы!

Приветы!
Верховный Наставник (169975)
ну да. у нас то все ясно. конь и ки- богиня шумеров. а что такое ледовые каталки? х знает что...
Хранитель Истины (498093)
Балансирую на тонкой грани между тихим помешательством и эксцентричностью.