Франклин Делано Рузвельт. Читаю "Беседы у камина" и понимаю, что его доктрину пользуют все, кому не лень. "Страх и нищета- главное основание для создания в любой стране диктатуры". ВАМ от чего страшно?

Если точно, то звучит так: "подлинная свобода отдельной личности невозможна без экономической безопасности и независимости. Нужда и свобода несовместимы. Массы голодных и безработных — эта та почва, на которой вырастают диктатуры".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Тань, я ття уважаю, но ни фига не понял
Я не читаю фантастику.